• Главная
  • В Костроме начнут строить второй мост в 2021 году
16:23, 8 июня 2019 г.

В Костроме начнут строить второй мост в 2021 году

Упрдор «Холмогоры» начинает работу по обоснованию инвестиций для реализации проекта строительства объездной дороги со 2 мостом через реку Волгу. Об этом сообщает пресс-служба губернатора Костромской области 5 июня, в среду.

Строительство транспортного коридора в обход города Костромы и 2-го моста через реку Волгу в составе единого комплекса обозначено губернатором Костромской области, как стратегическая задача для региона. Главе удалось обосновать на федеральном уровне значимость и необходимость реализации проекта.

Председателем Правительства РФ дано поручение Министерству транспорта включить объект в комплексный план модернизации и расширения магистральной инфраструктуры Российской Федерации.

По словам специалистов, работы по обоснованию инвестиций будут закончены уже в 2020 г. На эти задачи бюджет федерации направит более 150 миллионовруб.

Руководитель упрдор «Холмогоры» сообщил, что к работам по строительству объездной дороги с мостом через реку Волгу организация готова будет приступить уже в 2021 г.

В Костроме начнут строить второй мост в 2021 году , фото-1
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Кострома

Комментарии

live comments feed...