• Главная
  • В Костроме случится «Однажды дважды»
19:00, 4 мая 2019 г.

В Костроме случится «Однажды дважды»

Они встретились в вечернем парке. Он ищет мимолетные интрижки, она мечтает найти настоящую любовь. Чем же закончится их непростой разговор? На этот вопрос ответят герои лирической комедии «Однажды дважды», которую костромичи увидят 17 мая на сцене КВЦ «Губернский».  

Эта история о случайной, а, может быть, вовсе не случайной встрече двух одиноких сердец. Желая узнать правду о Нем, Она проявляет настойчивость, чем вызывает раздражение и неприязнь в свой адрес. Он же пытается сохранить достоинство, но с каждой минутой всё больше путается в непроходимых дебрях обмана. 

От лжи к взаимной искренности и даже откровенности — такой эмоциональный путь пройдут главные герои. После этого они могут стать друг для друга самыми близкими людьми, а могут расстаться навсегда. Что выбрать — каждый зритель решит для себя.  

В главных ролях — Глафира Тарханова и Иван Жидков. Их блистательная игра «один на один» создает непринужденную и трогательную атмосферу, когда каждая эмоция, словно гитарная струна, звучит по-особенному. В унисон и песня «Если вам ночью не спится. И на душе нелегко. Значит, вам надо влюбиться. В ту одну на земле, Что от вас далеко» в исполнении Клавдии Шульженко.

«Эта роль — вызов для меня. На сцене только два человека, мы и наша игра. Это ответственно и волнительно. Для нас этот спектакль — победа», - рассказал в одном интервью об этой работе актер Иван Жидков.  В Костроме спектакль «Однажды дважды» покажут в КВЦ «Губернский» 17 мая. Начало в 19:00. 

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Кострома

Комментарии

live comments feed...