• Главная
  • Почти 2 км барьерных ограждений установят в Костроме для безопасности пешеходов
18:00, 9 октября 2018 г.

Почти 2 км барьерных ограждений установят в Костроме для безопасности пешеходов

Работы планируется провести в этом году.

В этом году планируется установить 1984 метра ограждений в разных микрорайонах города. Это необходимо для ликвидации аварийно-опасных участков и безопасности пешеходов, в том числе вблизи образовательных учреждений.

Работы выполняют две подрядные организации. Часть барьерных конструкций уже установлена, сообщает городская администрация. Работы проведены на улице Ленина (в районе дома 93), на перекрёстке улиц Северной правды и Гагарина, а также на участках улиц Магистральной, Титова, Северной правды. В настоящее время барьерные ограждения устанавливают на участке улицы 7-я Рабочая (в районе Политехнического колледжа) и на улице Советской (в районе перекрёстка с бульваром Петрковским).

Работы также планируется провести на улице Задорина (в районе школы № 27), на улице Лагерной (в районе гимназии № 1 и спортивного центра «Волжанин»), на улице Строительной (в районе школы № 31). Также в списке – улица Машиностроителей (в районе школы № 23), Ивана Сусанина и 7-я Рабочая (в районе детского сада № 14).

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Кострома

Комментарии

live comments feed...