• Главная
  • Сегодня пройдёт губернская ярмарка в Берендеевке
07:00, 29 сентября 2018 г.

Сегодня пройдёт губернская ярмарка в Берендеевке

Начало – в 11 часов.

29 сентября в Костроме состоится областной фестиваль народного творчества «Костромская губернская ярмарка». Праздник пройдёт в парке «Берендеевка». Начало в 11 часов.

Организаторы подготовили большую развлекательную программу : будет выставка-продажа сельскохозяйственной продукции и изделий народных промыслов, конкурс ярмарочных кукол, интерактивные программы, детские мастер-классы, спортивные состязания и конкурсы, выставки гербариев и поделок, а также выставка художественных произведений учащихся детских школ искусств. Самые маленькие гости смогут посетить детский контактный зоопарк.

В творческой программе - конкурс гармонистов, плясунов, частушечников «Эх, Семёновна!», а также праздничный концерт. В плане также фестиваль-конкурс «Чайные традиции купеческого города, гастрономический конкурс «Костромские щи» и конкурс рестораторов «Кулебяка и гусь всем гостям на вкус».

В течение дня в парке будут работать уличные кафе, торговые точки общественного питания, организовано катание на лошадях.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Кострома

Комментарии

live comments feed...