• Главная
  • От Россельхозбанка костромские мамы получили подарки
10:00, 22 июля 2018 г.

От Россельхозбанка костромские мамы получили подарки

Костромской филиал Россельхозбанка поздравил мам на торжественном вручении юбилейных сертификатов на материнский капитал.

В Костромской области выдано 40 тысяч сертификатов на материнский капитал. 19 июля в Отделении Пенсионного фонда РФ по Костромской области и во всех территориальных органах ПФР региона поздравляли «юбилейных» мам.

Костромской филиал Россельхозбанка подготовил подарки для четырех костромичек, которым торжественно вручали сертификаты в Управлении ПФР в г. Костроме.

От всей души поздравляем вас, прежде всего, с рождением детей, а также с получением сертификатов на материнский капитал. Такая государственная поддержка необходима, и особенно важно то, что любая семья с ее помощью может улучшить свои жилищные условия. Россельхозбанк всегда готов вам в этом помочь. У нас действуют различные программы ипотечного кредитования, в том числе и с использованием материнского капитала. Только за 6 месяцев этого года филиал выдал ипотечных кредитов в целом на сумму более 500 млн рублей. Желаю вам осуществлять свои мечты и растить детей в комфортных условиях. Здоровья вам и благополучия! - обратилась к мамам начальник отдела розничных продаж Костромского филиала Россельхозбанка Евгения Ремизова.

Улучшение жилищных условий, по данным ПФР по Костромской области, остается самым популярным направлением распоряжения материнским капиталом.

АО «Россельхозбанк». Генеральная лицензия Банка России № 3349.

http://ko44.ru

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Кострома

Комментарии

live comments feed...