• Главная
  • Жительница Костромы ранила ножом бывшего сожителя
16:00, 19 июня 2018 г.

Жительница Костромы ранила ножом бывшего сожителя

Вердикт суда – 2 года лишения свободы.

Суд в Костроме вынес обвинительный приговор в отношении 44-летней местной жительницы. Она ранила ножом своего бывшего возлюбленного.

Инцидент произошел в сентябре 2017 года в квартире мужчины. Некоторое время назад он расстался со своей сожительницей, которая впоследствии довольно быстро снова устроила свою личную жизнь. Мужчина же не терял надежды восстановить отношения с подругой.

В тот злополучный день он пригласил ее с подругами к себе домой. Алкогольная вечеринка закончилась печально: женщина, уставшая от знаков внимания навязчивого ухажера, воткнула мужчине нож в спину. После этого костромичка вместе с подругами поехала домой веселиться дальше, а раненый мужчина остался лежать дома.

Истекающий кровью костромич нашел в себе силы и вызвал бригаду скорой медицинской помощи – подоспевшие врачи спасли ему жизнь. А вот в отношении его возлюбленной возбудили уголовное дело.

Вердикт суда - 2 года лишения свободы. Отбывать срок женщина будет в исправительной колонии общего режима.

- Приговор в законную силу не вступил, участники процесса вправе в течение 10 суток обжаловать приговор в апелляционном порядке, - уточнили в Димитровском районном суде.

http://ko44.ru

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Кострома

Комментарии

live comments feed...