• Главная
  • Международный колл-центр открылся в Костроме
11:00, 15 июня 2018 г.

Международный колл-центр открылся в Костроме

В Костромской области начал работать единственный в России международный колл-центр.

Специалисты консультируют участников и гостей чемпионата мира по футболу по правилам и порядку перевозки пассажиров по территориям городов, где проходят матчи.

Все компании-перевозчики в обязательном порядке должны оснастить свои автобусы системой ГЛОНАСС. Зарегистрироваться на сайте транспортной дирекции Чемпионата и заблаговременно прописать там все свои маршруты. В противном случае им будет отказано во въезде в города-участники главного футбольного события, сообщает ОТРК «Русь» .

Круглосуточный колл-центр открыт в Костроме при компании «Аргус-Сервис». На звонки одновременно отвечают двенадцать операторов – к работе привлечены студенты КГУ, которые прошли специальное обучение.

В течение суток поступает более 300 вопросов: как получить разрешение, какую навигационную аппаратуру установить, как пройти идентификацию, зарегистрироваться на ресурсе, ввести свой маршрут следования и др.

call2.jpg

call2.jpg

Юрий Маков, заместитель губернатора Костромской области:

Сотрудники центра обеспечивают безопасность передвижения людей, организовывают информационную поддержку всем, кто оказался на территории нашей страны, и нашим болельщикам. Это действенный механизм, куда обращаются люди за реальной помощью.

Звонки принимаются круглосуточно по единому телефонному номеру 8-800-302-0446.

http://smi44.ru

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Кострома

Комментарии

live comments feed...