• Главная
  • Во время «Ночи музеев» в центре Костромы будет ограничено движение
10:00, 17 мая 2018 г.

Во время «Ночи музеев» в центре Костромы будет ограничено движение

Изменения в схеме движения транспорта будут действовать 19 мая с 18.30 до 6 утра следующего дня.

В эту субботу Кострома примет участие в масштабной Всероссийской акции «Ночь музеев». В этот день не только на культурных площадках, но и на открытом воздухе пройдет масса интересных мероприятий.

Так, на площади Сусанинской состоится открытие и закрытие акции. Многие мероприятия пройдут в исторической части города. В связи с проведением акции изменится схема движения транспорта.

19 мая с 18.30 до 6 часов утра 20 мая будет запрещено движение транспорта в пределах первого квартала по проспекту Мира, улицам Ленина и Симановского. В указанный период времени будут внесены изменения в схему движения межмуниципального маршрута регулярных перевозок № 102 «Кострома – поселок Никольское». Перевозки пассажиров по этому маршруту будут осуществляться в рамках действующего расписания по проспекту Мира – улице Маршала Новикова – Сенному переулку – улице Сенной – проспекту Мира. Посадка и высадка пассажиров будет производиться на остановочном пункте «площадь Мира».

Кроме того, в субботу будет продлена время работы автобусов, следующих через центральную часть города. От остановки «Площадь Сусанинская» автобусы отправятся в 23 часа 30 минут.

http://novosti44.ru

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Кострома

Комментарии

live comments feed...