• Главная
  • Житель Костромы обокрал пельменную, потому что увидел свет
06:00, 6 апреля 2018 г.

Житель Костромы обокрал пельменную, потому что увидел свет

Мужчина даже не знал, что делать с таким количеством вкусностей.

Необычное явление в павинской пельменной толкнуло местного жителя на преступление, узнал KOSTROMA.TODAY. 25-летний молодой человек пошел на свет.

Как рассказали корреспонденту KOSTROMA.TODAY в пресс-службе регионального УМВД, 5 февраля этого года мужчина шел домой после вечеринки. По дороге он увидел необычное явление – на крыльце местной пельменной горел свет.

Молодой человек решил непременно заглянуть на огонек. Но цивилизованно зайти у него не получилось – дверь была заперта на замок. Тогда павинец, не долго думая, сорвал замок и проник внутрь. В пельменной он опустошил морозильный ларь – взял себе котлеты, шницели, пельмени и прочие полуфабрикаты. После этого прихватил из кассы 1,5 тысячи рублей и отправился домой. По пути он спрятал часть похищенного в укромном месте.

Наутро в пельменную пришла владелица и увидела творящееся безобразие. Она позвонила в полицию. Женщине был причинен ущерб на сумму более 6 тысяч рублей.

Молодого человека быстро нашли. Выяснилось, что он уже был судим за кражу. Против него возбудили еще одно уголовное дело. Все материалы переданы в суд.

https://kostroma.today

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Кострома

Комментарии

live comments feed...