• Главная
  • На матче сборной России по футболу побывали школьники из Костромской области
06:00, 3 апреля 2018 г.

На матче сборной России по футболу побывали школьники из Костромской области

По­ез­дку на то­вари­щес­кую иг­ру меж­ду сбор­ны­ми Рос­сии и Фран­ции для ре­бят из Вол­го­речен­ска и Крас­но­го-на-Вол­ге ор­га­низо­вала ком­па­ния «НО­ВАТЭК». Матч, на­пом­ним, сос­то­ял­ся на но­вом ста­ди­оне в Санкт-Пе­тер­бурге.

По­ез­дка ста­ла по­дар­ком ре­бятам за по­беду в ре­ги­ональ­ном Куб­ке НО­ВАТЭК «Шаг к боль­шо­му фут­бо­лу». Ко­ман­ды из Крас­но­го и Вол­го­речен­ска за по­беду по­лучи­ли фут­боль­ные по­ля с ис­кусс­твен­ным га­зоном. Ско­ро нач­нется их стро­итель­ство. А са­мих по­беди­телей ор­га­низа­торы кон­курса ре­шили еще и сво­зить на матч. По­дарив им встре­чу с боль­шим фут­бо­лом. Для школь­ни­ков по­ез­дка ста­ла боль­шим сюр­при­зом и по­дари­ла мас­су впе­чат­ле­ний.

На матче сборной России по футболу побывали школьники из Костромской области, фото-1

Ки­рилл На­умов, уче­ник шко­лы № 3, г. Вол­го­реченск:

«Си­дели очень близ­ко к по­лю. Вид был ши­кар­ный. Ви­дели мно­го зна­мени­тос­тей – та­ких, как Гриз­манн, Пог­ба, Мбап­пе. Хо­чет­ся боль­ше за­нимать­ся, что­бы быть та­кими же про­фес­си­ональ­ны­ми фут­бо­лис­та­ми».

На матче сборной России по футболу побывали школьники из Костромской области, фото-2

Ни­колай Бру­ма, уче­ник Крас­но­сель­ской сред­ней шко­лы:

«Уви­деть фут­бо­лис­тов – это меч­та мно­гих. Эмо­ции за­вора­жива­ющие прос­то. Ждем но­вых тур­ни­ров, хо­чет­ся иг­рать и иг­рать даль­ше».

http://gtrk-kostroma.ru

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Кострома

Комментарии

live comments feed...