• Главная
  • В Костроме три девушки пострадали в ДТП
15:00, 2 апреля 2018 г.

В Костроме три девушки пострадали в ДТП

Три костромички получили телесные повреждения в дорожных авариях, произошедших в минувшие выходные. Всего на территории области зафиксировано более 60 ДТП, в четырех из них - травмы получили пассажиры.

В Костроме три девушки пострадали в ДТП, фото-1

Так, в субботу вечером, на Советской в Костроме пенсионер, находящийся за рулем «Пежо» нарушил правила дорожного движения и врезался в «Митсубиси Аутлендер». В результате две семнадцатилетние девушки – пассажирки «Пежо» - получили телесные повреждения.

Часом позже, тоже в Костроме, на Кинешемском шоссе «Шкода Октавиа» протаранила «Ниву». Пострадали водитель и 18-летняя пассажирка отечественного авто.

В Костроме три девушки пострадали в ДТП, фото-2

В воскресенье в Шарье водитель «ВАЗ -2107», лишенный права управления автомобилем, совершил столкновение с «Шевроле Нива». Телесные повреждения получили водитель и 30-летний пассажир «Лады».

В Костроме три девушки пострадали в ДТП, фото-3

Вчера в поселке Молодежный в Красносельском районе водитель «ДЕУ Нексии» не учел погодных условий. В результате врезался в препятствие. Получил телесные повреждение.

По всем фактам проводится проверка.

В ГИБДД Костромской области настоятельно просят водителей соблюдать правила дорожного движения: не превышать скоростной режим, выдерживать дистанцию, не совершать опасных маневров, особенно, при неблагоприятных погодных условиях, о которых сегодня предупредили жителей Костромской области.

http://kostroma.mk.ru

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Кострома

Комментарии

live comments feed...