• Главная
  • 14 лет проведёт в заключении убийца беременной многодетной матери
06:00, 21 марта 2018 г.

14 лет проведёт в заключении убийца беременной многодетной матери

Наказание мужчина будет отбывать в колонии строгого режима.

Суд в Костроме признал виновным в убийстве беременной женщины 34-летнего жителя Галича, сообщает областная прокуратура. Бывший гражданский муж женщины проведёт в заключении 14 лет.

Как доказало следствие, мужчина ножом убил женщину в лесополосе и забросал ее тело ветками. После этого внезапно исчезнувшую галичанку объявили в розыск, а трех ее детей передали органам опеки.

Мужчина больше года отрицал свою причастность к преступлению, но все же в итоге сделал леденящее кровь признание и даже отвёл оперативников на место трагедии. Там к тому времени от останков беременной женщины мало что осталось: несколько костей и истлевшая одежда.

Мотивом преступления могло стать желание молодого человека избавиться от бывшей любовницы, которая не желала просто так отпускать его к другой. Женщина не отличалась примерным поведением, надолго уходила из дома, оставляя детей под присмотр случайных людей. Узнав, что его сожительница снова ждет ребенка, мужчина засомневался в своем отцовстве.

Из заключения галичанин выйдет, когда ему исполнится 48 лет. После этого еще в течение года его свобода будет ограничена.

http://ko44.ru

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Кострома

Комментарии

live comments feed...