• Главная
  • В Костромской области уроки профессиональной навигации организуют для школьников
17:00, 8 февраля 2018 г.

В Костромской области уроки профессиональной навигации организуют для школьников

В Костромской области для школьников организуют уроки профессиональной навигации. Участие в них примут более 6 тысяч ребят из 220 образовательных учреждений региона.

Цикл открытых уроков для обучающихся 9-11 классов в соответствии с программами «Стратегия научно-технологического развития Российской Федерации» и «Цифровая экономика» организует Министерство образования и науки Российской Федерации.

Открытые уроки будут проводиться в интерактивном формате посредством дискуссий и игровых практик от ведущих индустриальных экспертов и бизнес-лидеров.

Так, 8 февраля тема урока «Что ты знаешь о еде? (сельское хозяйство, переработка, хранение)». 15 февраля– «Дом, в котором хочется жить (архитектура, урбанистика, строительство)». 1 марта школьники окунутся в «Нереальную реальность» (цифровые технологии). 15 марта 2018 г. урок пройдет по теме здравоохранения «Спаси жизнь человека».

Есть возможность присоединится к урокам в режиме онлайн на главной странице портала «ПроеКТОриЯ» , а также в группах ПроеКТОрии в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассниках. Время подключения в дни проведения открытых уроков – с 10:00 до 11:00 по московскому времени.

http://smi44.ru

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Кострома

Комментарии

live comments feed...