• Главная
  • В Костромской области подарки получили 2 700 человек, фонд «Старость в радость» благодарит друзей
06:00, 8 февраля 2018 г.

В Костромской области подарки получили 2 700 человек, фонд «Старость в радость» благодарит друзей

Фонд «Старость в радость» в Костромской области выражает благодарность волонтерам, друзьям, партнерам и всем неравнодушным людям, оказывающим помощь их подопечным - бабушкам и дедушкам, проживающим в домах-интернатах для пожилых людей и инвалидов в Костромской области.

В этом году в сборе новогодних подарков принимали участие самые разные организации, клубы, школы, поисковые отряды Костромы и Волгореченска, молодежные организации и благотворительные фонды. Сборы проводились также в торговых центрах. Дополнительная, большая часть подарков, приехала из Москвы.

В общей сложности подарки получили 2700 человек. Кроме того, для пожилых людей, которых посещают социальные работники дома, фонд «Старость в радость» передал 397 коробок пастилы/зефира/мармелада, много подписанных открыток и настенные календари.

«Большое Вам спасибо за участие и помощь! Именно благодаря Вашему неравнодушию, уже несколько лет подряд, особым вниманием и заботой охватываются большое количество бабушек и дедушек в домах престарелых всей Костромской области», - благодарят сотрудники фонда «Старость в радость» костромичей и приглашают стать частью добрых дел и заботы о пожилых людях.

http://smi44.ru

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Кострома

Комментарии

live comments feed...