• Главная
  • В 2018 году еще одна автомобильная марка придет на костромской рынок
06:00, 7 февраля 2018 г.

В 2018 году еще одна автомобильная марка придет на костромской рынок

Подробности совсем скоро, а пока известно только, что ее официальным дилером выбран автомобильный холдинг Миллениум Груп Кострома.

mill1.jpg

mill1.jpg

Будущее любого города зависит от развивающихся предприятий. Будут успешные компании – будет работа – будет жизнь!

История одного из динамичных и перспективных предприятий Костромы – автохолдинга Миллениум Груп Кострома - началась в 1993 году. В условиях экономического и социального кризиса компания смогла не только выжить, но и сделать первые шаги на пути к высокопрофессиональному автобизнесу. От продажи автошин, запчастей и автоаксессуаров компания перешла к продаже новых автомобилей и оказанию профессиональных услуг в сфере ремонта и технического обслуживания.

Миллениум Груп Кострома специализируется на работе с тремя известными мировыми брендами – SKODA, Chery и DW Hower.Сегодня клиенты получают полный спектр автоуслуг. В планах предприятия расти и развиваться в области автомобильных продаж и технического обслуживания. Возможно, в скором будущем, костромичи смогут приобрести в Миллениум Груп Кострома и другие марки автомобилей.

Если вы хотите присоединиться к команде профессионалов, если у вас есть возможности и желание развиваться в автомобильном бизнесе - приходите в Миллениум Груп Кострома. В настоящее время в компании идет подбор персонала. На работу требуются:

- менеджеры в области продаж автомобилей, запчастей, и сервисного обслуживания

- руководители различных направлений

- автомеханики

- слесари

- инженеры.

Одним из преимуществ работы в автохолдинге является регулярное обучение специалистов как на самом предприятии, так и в учебных центрах представителей автомобильных марок в России, например, в учебном центре Фольксваген ГРУП Рус.

В Миллениум Груп Кострома готовы рассмотреть резюме всех желающих: и тех, кто давно работает в автобизнесе, и тех, кто только хочет попробовать свои силы.

Резюме принимаются по электронной почте: [email protected] или лично по адресу в Костром: ул. Галичская, 106 в автосалонах SKODA, Chery, DW Hower.

http://smi44.ru

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Кострома

Комментарии

live comments feed...