• Главная
  • Две серьезные аварии спровоцировали костромички
17:00, 1 февраля 2018 г.

Две серьезные аварии спровоцировали костромички

Причиной этих ДТП стало элементарное несоблюдение ПДД.

Вчера в Костроме произошло две аварии, причинами которых стало элементарное несоблюдение ПДД. Пострадали два человека, сообщает пресс-служба отдела ГИБДД по Костроме.

Так, утром на улице Профсоюзной столкнулись «Hyundai Accent» и «Skoda Fabia». Первой иномаркой управляла 43-летняя женщина, которая при выезде с прилегающей территории не уступила дорогу «Skoda» под управлением 36-летнего мужчины. Автоледи потеряла контроль над управлением и врезалась в снежный вал. Она получила травмы.

Столкновение, Кострома, 31.01-1.jpg

Столкновение, Кострома, 31.01-1.jpg

А вечером аналогичная ситуация произошла на Кинешемском шоссе. 26-летняя девушка на «ВАЗ-111930» не уступила дорогу «Renault Sandero», который ехал по встречной полосе. Машины столкнулись. 24-летний пассажир «ВАЗ» в итоге получил травмы, госпитализирован.

Столкновение, Кострома, Кинеш.шоссе, 31.01.jpg

Столкновение, Кострома, Кинеш.шоссе, 31.01.jpg

Еще одна авария произошла в Нерехте, где «ВАЗ-21120», за рулем которого сидел 45-летний мужчина, сбил 12-летнюю девочку. Школьница перебегала дорогу в неположенном месте, хотя недалеко был пешеходный переход. Медики осмотрели девочку после ДТП и отпустили домой.

Всего вчера произошло 28 аварий, пешеходы нарушили правила 38 раз, водители превысили скорость 819 раз.

https://k1news.ru

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Кострома

Комментарии

live comments feed...