• Главная
  • Сегодня будут известны имена лучших костромских журналистов
15:00, 12 января 2018 г.

Сегодня будут известны имена лучших костромских журналистов

В Костроме пройдет бал прессы.

Сегодня в белом зале Дворянского собрания пройдет бал. Не совсем в том виде, как мы его привыкли представлять – здесь состоится бал прессы. На нем соберутся журналисты костромских СМИ, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.

На балу костромское отделение Союза журналистов России подведет итоги ежегодного конкурса и назовет имена лучших сотрудников средств массовой информации. На церемонию приглашен губернатор, глава города, глава городской администрации, депутаты.

Бал прессы уже много лет собирает большое количество представителей костромского медиа-рынка. Награды в этот вечер получат лучшие журналисты печатных и электронных СМИ, отмечены будут и молодые журналисты. Областная администрация, кроме прочего, вручит свою премию «Барометр».

Бал прессы - единственный праздник, который уже много лет собирает почти всех работников костромского медиа-рынка. Однако из-за того, что даты профессиональных праздников у газетчиков и сотрудников электронных СМИ не совпадают – работники печатных СМИ отмечают его 13 января, а телевизионщики и радийщики 7 мая, – точную дату проведения балов не могут определить уже несколько лет.

Мероприятие традиционно собирает почти всех представителей костромских СМИ, многие даже шутят, что имеют возможность нормально пообщаться только раз в году.

https://k1news.ru

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Кострома

Комментарии

live comments feed...