• Главная
  • Куда пойти в каникулы жителям Костромы
06:00, 2 января 2018 г.

Куда пойти в каникулы жителям Костромы

Уже 2 января костромичей ждут на «Снежной дискотеке».

Вот и наступил новый год, в который костромичи вошли с новыми мечтами и стремлениями, подведенными итогами. Начать новый период жизни горожанам предлагают с веселья и танцев, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.

Так, 2 январяс 18:00 до 21:00 на площади пройдёт семейная новогодняя игровая программа «Снежная дискотека». Танцы под открытым небом, шум музыки и города, смех и счастье – что еще нужно, чтобы получить удовольствие от отдыха?

2, 3 и 6 январяв 12:00 на Сусанинской площади для детей будут проходить «Мандариновые сказки».

3 январяв 11:00 в парке «Берендеевка» состоится ежегодный чемпионат по игре в снежки «Снежный вызов» по правилам Yukigassen. «Снежный вызов» - это турнир, превративший традиционную и популярную игру в снежки в соревнования международного уровня. Турниры по правилам Yukigassenпроводятся всего в двух регионах России, а финалисты отправляются на турнир в Финляндию. Костромичи объединятся в команды, чтобы дать друг другу снежный бой.

4 января в 12:00 состоится интерактивная программа «Мы у елки собрались», 5 января в это же время пройдет игровая программа «Как-то раз у нашей елки».

6 январякостромичей ждут на «Праздник русского валенка». Им предлагают испытать свою ловкость, пробежав дистанцию в войлочных сапогах. В необычном и веселом забеге могут принять участие и мужчины, и женщины, и дети. Вас ждут игры, народные рождественские забавы, конкурсы, гадания и подарки. Зарегистрироваться на забег можно в группе «Русского радио» Вконтакте в соответствующей теме.

6, 7 и 8января внучка Деда Мороза устроит Рождественские балы «Снегуркины сказки», которые пользуются популярностью. Помощники Снегурочки из студии старинного танца научат детей и взрослых веселиться почти как на настоящем балу несколько веков назад. 6 и 7 января бал начнется в 19:00, а 8 января – в 18:00.

В муниципальной художественной галерее и ТЦ «Солнечный»27 декабряпройдут благотворительные ёлки для детей с ограниченными возможностями здоровья.

В КЦ «Россия» с26 по 29 декабрябудут давать спектакль «Синяя птица». Представление будет начинаться в 11:00. Ас 3 по 6 январясказку будут показывать в 12:00. Дети благодаря ей узнают, что у всего есть душа, все в этом мире живет и говорит с вами, нужно лишь слушать.

Костромской зоопарк приглашает семьи3 январяв 12:00 на программу «Дед Мороз и все-все-все», а5 январяв 12:00 там пройдет программа «Чудеса в Дедморозовке».

https://k1news.ru

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Кострома

Комментарии

live comments feed...