• Главная
  • В страшном ДТП погиб мужчина и пострадал ребенок
17:00, 15 декабря 2017 г.

В страшном ДТП погиб мужчина и пострадал ребенок

Легковушка врезалась в «Камаз».

Вчера днем на 129 километре дороги Урень-Шарья-Никольск-Котлас произошло смертельное ДТП с участием «Камаза» и «ВАЗ-2115». За рулем легковушки была 36-летняя женщина, с ней ехал 37-летний мужчина и 10-летняя девочка.

По предварительной причине, водитель «ВАЗ» нарушила очередность проезда, из-за чего ее машина и столкнулась с «Камазом», который ехал во встречном направлении, - комментируют в Управлении МВД.

В результате ДТП 37-летний пассажир автомобиля «ВАЗ» погиб на месте, а водителя и ребенка госпитализировали. Проводится проверка.

Столкновение-1.jpg

Столкновение-1.jpg

Вечером на 49 километре дороги Пыщуг-Боговарово в Павинском районе произошла еще одна авария с участием «Камаза». В припаркованный грузовик врезался «Renault Symbol», которым управлял 50-летний мужчина. Водитель «Renault» получил травмы и был госпитализирован. Предполагаемая причина ДТП: нарушение правил остановки или стоянки водителем «Камаза». Проводится административное расследование.

Наезд, Павинс р-н.jpg

Наезд, Павинс р-н.jpg

Наезд, Павинс р-н-1.jpg

Наезд, Павинс р-н-1.jpg

Еще две аварии произошли в Нерехтском районе. Утром на улице Красноармейской в Нерехте «ВАЗ – 21310» под управлением 44-летнего мужчины сбил 9-летнюю девочку, которая переходила дорогу в неположенном месте. Пешеходный переход был в зоне видимости. Девочка была госпитализирована. Проводится административное расследование.

Через несколько часов в поселке Космынино Нерехтского района «ВАЗ-217030», за рулем которого был 59-летний мужчина, врезался в припаркованный «Volkswagen Polo». Этот автомобиль, в свою очередь, отбросило на припаркованный «ВАЗ-21310».

Наезд на стоящее ТС, Космынино.jpg

Наезд на стоящее ТС, Космынино.jpg

Причиной ДТП стало то, что водителю «ВАЗ-217030» стало плохо с сердцем. Его доставили в кардиологическое отделение областной больницы Костромы.

Всего вчера произошло 24 ДТП, пешеходы нарушили правила 43 раза, водители превысили скорость 994 раза.

https://k1news.ru

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Кострома

Комментарии

live comments feed...