• Главная
  • Сегодня премьера в театре Островского - чисто английский детектив
12:00, 7 декабря 2017 г.

Сегодня премьера в театре Островского - чисто английский детектив

Костромичи узнают «Тайну семьи Рейвенскрофт».

Сегодня театр Островского представит новый спектакль, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.

«Тайна семьи Рейвенскрофт» –это спектакль по пьесе американского драматурга Дона Нигро. В России его уже ставят, но именно за «Рейвенскрофт» пока не брался ни один театр. Кроме костромского. Переводчик – В.Вебер – сообщил автору, что спектакль по его произведению ставят в Костроме. Дон Нигро поинтересовался в интернете, что собой представляет Костромская область, и выложил фотографию замка в Погорелово, что в Чухломском районе, сравнив его с замком Рейвенскрофт, в котором и происходит действие детектива.

Screenshot_1.jpg

Screenshot_1.jpg

Действие разворачивается в старинном поместье, в котором проживают пять женщин. Там происходит не то убийство, не то несчастный случай. Приезжает инспектор, которому предстоит определить виновника. Но задача крайне сложная. Допрашивать женщин – себе дороже. Эмоции у них зашкаливают, -рассказала заведующая литературной частью Елена ПУЧКОВА.

«Тайна семьи Рейвенскрофт» - это классический детектив, действие в котором происходит в закрытом пространстве. Такие произведения обычно держат читателя до последней страницы. Возможно, то же самое почувствуют и зрители. Но напряжение снимет хороший английский юмор.

https://k1news.ru

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Кострома

Комментарии

live comments feed...