• Главная
  • У арбитражного суда в Костроме теперь новый председатель
10:00, 15 ноября 2017 г.

У арбитражного суда в Костроме теперь новый председатель

Сегодня его представили главе региона.

Сегодня главе Костромской области официально представили нового председателя Арбитражного суда Костромской области. Им стал Сергей Цветков, сообщает пресс-служба губернатора.

Сергей Владимирович родился в 1968 году в Костроме, окончил Московский государственный университет экономики, статистики и информатики по специальности юриспруденция. В Арбитражном суде Костромской области работает с 2007 года, с 2011 года занимал должность заместителя председателя.

Указом Президента от 7 ноября 2017 года Сергей Цветков назначен на должность председателя Арбитражного суда Костромской области.

Очень рад, что мне сегодня предоставлена возможность представить председателя Арбитражного суда Костромской области. Это прекрасно, что суд обрел своего руководителя. Вдвойне прекрасно, что этот человек вышел из ваших рядов. Человек, который пользуется авторитетом, отлично знает судебную работу и коллектив. Все это должно способствовать тому, что суд не собьется с четкого рабочего ритма, - отметил председатель Арбитражного суда Волго-Вятского округа Андрей ТОЛМАЧЕВ.

Губернатор Костромской области заметил, что деятельность Арбитражного суда очень важна, и попросил внимательно отнестись к вопросам анализа, чтобы понять, что сегодня происходит в экономических конфликтах, чтобы власти могли вовремя вмешаться.

Прежде всего, хочу выразить благодарность Президенту Российской Федерации, руководству судебно-арбитражной системы за высокое доверие. Искренне благодарю коллектив суда за поддержку. Очень ценю доверие коллектива и в течение всей своей службы на посту председателя постараюсь его сохранить и укрепить. Хочу заверить, что все свои силы, знания, умения и опыт направлю на повышение качества нашей общей работы, сохранение годами сложившихся традиций и укрепление авторитета судебной власти в стране и регионе, - сказал в ответном слове Сергей ЦВЕТКОВ.

https://k1news.ru

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Кострома

Комментарии

live comments feed...