• Главная
  • На международном турнире в Финляндии костромские спортсмены стали одними из лучших
15:00, 30 октября 2017 г.

На международном турнире в Финляндии костромские спортсмены стали одними из лучших

Наш регион представили бойцы из клуба «Скорпион» и «Белый волк».

28 октября в Финляндии в городе Ваанта прошел международный турнир Finland Open. В состав российской сборной вошли и костромские спортсмены, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.

Наши ребята из клубов «Скорпион» и «Белый волк» доказали, что в Костромской области тхэквондо развивается, и спортсмены могут выступать на высоком уровне.

Так, например, Никита Антонов из «Скорпиона» занял 1 место по керуги (это бой по правилам, дающий возможность максимально использовать богатый арсенал ударов, продемонстрировать уровень своей техники, стойкость и выносливость) среди юниоров в весе до 63 килограммов, и 2 место по пхумсе (технический комплекс, представляющий из себя набор различных элементов — блоков, ударов, перемещений).Андрей Уткин из этого же клуба также занял 2 место по пхумсе. Игорь Разгуляев добился такого же результата в тройке юниоров, аАнтон Смирнов по пхумсе занял 3 место.

Никита Карпов из «Белого волка» занял 1 место по керуги среди кадетов до 41 килограмма, 1 место по пхумсе среди взрослых с цветными поясами и 2 место по пхумсе среди кадетов с цветными поясами.

https://k1news.ru

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Кострома

Комментарии

live comments feed...