• Главная
  • На первенстве по дзюдо «Юность России» Костромички завоевали две бронзовых медали
17:00, 10 октября 2017 г.

Команда Костромской области приняла участие во Всероссийском первенстве «Юность России» по дзюдо. Соревнования среди юношей и девушек до 18 лет проходили в эти выходные в городе Киржач Владимирской области.

Бороться за победу приехали более 200 спортсменов из 19 регионов России. За Костромскую область выступали пять человек. Двое выиграли призовые места.

Бронзовые медали всероссийского первенства завоевали воспитанницы ДЮСШ № 4 города Костромы Виктория Смирнова в весовой категории до 44 кг (тренер М. В. Филиппова) и Екатерина Пушкарёва в весе до 70 кг (тренер А. Н. Филиппов).

Состязания являлись отборочными к юношескому Первенству России-2017, которое пройдет в ноябре в международном детском центре «Артек» в Крыму.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции