• Главная
  • В Костроме сыграет произведения Шуберта и Моцарта знаменитый пианист
10:00, 4 октября 2017 г.

В Костроме сыграет произведения Шуберта и Моцарта знаменитый пианист

Выступления пройдут в Большом зале губернского симфонического оркестра.

5 и 6 октября в Костроме состоятся концерты с участием лауреата международных конкурсов Петра Лаула, который виртуозно играет на фортепиано, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.

Выступления будут начинаться в Большом зале губернского симфонического оркестра под управлением Павла Герштейна в 18:30.

5 октября слушателям предложат «Посвящение Шуберту». В программе вечера вы услышите увертюру «Розамунда», концерт для фортепиано с оркестром, симфонию №9 «Большую».

А 6 октября вас ждет «Laul’s Piano Recital», а в программе будут такие произведения как: четыре мазурки Шопена, прелюдия и ноктюрн для левой руки Скрябина, соната №29 Бетховена.

Петр Лаул - лауреат международных конкурсов в Бремене и конкурса пианистов имениА.Скрябина в Москве. Окончил Санкт-Петербургскую государственную консерваторию имени Н.А.Римского-Корсакова, интенсивно выступает с сольными концертами.

В марте 2014 года Петр принимал участие в концерте Костромского губернского симфонического оркестра под названием «Мажорные шедевры Амадеуса».

Билеты можно купить в кассе оркестра по адресу: улица Никитская, 96, телефон: 42-77-61. Бронирование и доставка билетов: 42-39-42, 8910661 00 33, 8962184 16 22.

https://k1news.ru

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Кострома

Комментарии

live comments feed...