• Главная
  • Сотрудница «Почты России» из Костромской области заработала на держателях акций
06:00, 5 сентября 2017 г.

Сотрудница «Почты России» из Костромской области заработала на держателях акций

Девушка присвоила 30 тысяч рублей.

В Костромской области полицейские вывели на чистую воду еще одну сотрудницу отделения почтовой связи. Она присваивала деньги клиентов, сообщает пресс-служба УМВД по Костромской области.

Девушка устроилась на работу в апреле. Спустя три месяцаона решила пополнить свой бюджет за счет клиентов. Сотрудница испытывала материальные трудности, поэтому и решилась на преступление.

Девушка оформила факт получения дивидендов четырьмя держателями акций, присвоив причитающиеся им средства – почти 30 тысяч рублей, - рассказали в полиции.

Сотрудница уже во всем призналась, она даже выразила желание добровольно возместить нанесенный ущерб. Тем не менее, возбуждено уголовное дело, проводится расследование.

Активную помощь в выявлении и раскрытии данного преступления оказали сотрудники собственной безопасности почтовой службы.

Материалы незамедлительно были переданы в правоохранительные органы. В настоящее время сотрудник отделения почтовой связи Волгореченска уволена. На клиентах "Почты России"данное происшествие никак не отразилось, все выплаты были осуществлены в установленные сроки, -прокомментировали вУФПС Костромской области.

Преступление, связанное с сотрудниками почты, не единственное за последнее время. Напомним, в Костромской области начальники отделений «Почты России» наворовали почти 2 миллиона .

https://k1news.ru

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Кострома

Комментарии

live comments feed...