Реклама
14:59, 1 июля 2017 г.

Купить бра

Реклама

Создание уютной атмосферы зачастую зависит от выбранного освещения, об этом знает большинство, при этом контуры освещения во многих комнатах предполагают наличие настенных светильников. Купить бра вполне можно как из одной коллекции с потолочным светильником или люстрой, так и отдельно. При этом рекомендуется подбирать единый стиль, чтобы не получить явный диссонанс.

Бра представляет собой светильник, что трансформировался из руки держащей факел. Сейчас этот вид осветительного настенного прибора то входит в моду, то выходит из нее. При этом дизайнеры чаще всего включают его в серию осветительных приборов для спальни или гостиной, а также кабинета, чаще парно. Кроме того парные бра могут сопровождать зеркала в прихожей. В единичном варианте чаще всего применяются как дежурный свет или освещение на компактных кухнях, где стол имеет небольшой размер, придвинут к стене.

Как и все осветительные приборы бра имеет массу дизайнерских решений, при этом есть и иные виды настенных осветительных приборов. Бра обычно отличаются своей изящностью. Чаще других покупатели выбирают вариант бра с одним рожком, чуть реже с двумя или тремя. Оцените то, как направлен свет, популярные варианты: строго вверх, строго вниз, а также вверх и вниз. Среди брендов выпускающих бра выделают Sirius, Carlo de Santi, Свет, Eglo, Bulgarini.

Чтобы пользоваться бра, его следует подключить к электрической сети, которая должна быть предусмотрена в месте монтажа, также обратите внимание на тип выключателя. Наиболее удобным механизмом считается веревочный, это дает возможность включить-выключить прибор, не вставая с постели или дивана, что часто используется рядом со спальными местами. Выключатель предпочтительнее для других комнат, он также может располагаться вблизи бра.

Лишь заглянув в интернет-гипермаркет STROYPLOSHADKA.UA вы без труда найдете подходящий вид бра по дизайну и цветовой гамме. Кроме этого, найти полный набор включающий люстру и бра также не составит труда. Чтобы использование прибора было удобным внимательно прочтите какой тип цоколя у ламп, а также цвет арматуры, то есть корпуса светильника, его часто подбирают в цвет к разнообразной фурнитуре, уже имеющейся в данном помещении.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
live comments feed...