• Главная
  • В Костроме наградят лучшую автосемью этого года
11:21, 24 августа 2017 г.

В Костроме наградят лучшую автосемью этого года

В Костроме наградят лучшую автосемью этого года

В финал вышли 4 семьи.

26 августа в 12:00 на Сусанинской площади состоится конкурс-соревнование «Автосемья-2017», сообщает пресс-служба управление ГИБДД по Костромской области.

В Костроме себя покажут семьи, которые прошли отборочные этапы в муниципальных образованиях. Всего до финала дошли 4 семьи: из Костромы, Костромского, Красносельского и Нерехтского районов.

Важным условием для участия в конкурсе было наличие водительского удостоверения категории «В» и отсутствие правонарушений в текущем году.

Претенденты на победу рассказывали о своих семьях, украшали машины в соответствии со своими увлечениями. Некоторые семьи даже украсили авто в цвета российского флага.

авто Молевых.jpg

На следующем этапе взрослым пришлось показать свое мастерство в фигурном вождении, а дети катались на велосипедах. Мужчины даже меняли колеса, чтобы продемонстрировать свое мастерство. Мамам же досталось самое «аккуратное» задание – они должны были привезти к финишу стакан воды, не пролив ни единой капли.

Финальной проверкой стал разгон и резкое торможение перед препятствием – картонной стеной. Было очень важно не протаранить ее.

Победила в состязании семья Смирновых из Красного-на-Волге, «серебро» досталось Осиповым-Бариновым из поселка Гравийный Карьер, а третье место заняла семья Молевых из Костромы.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Кострома

Комментарии

live comments feed...