• Главная
  • Жители Костромы поразили беспардонным поведением в День города
15:00, 14 августа 2017 г.

Жители Костромы поразили беспардонным поведением в День города

Люди справляли нужду прямо на улицах.

Костромичи несколько дней отмечали День города. В выходные в Костроме было множество туристов. Кстати, многие из них прибыли в наш город на роскошных яхтах, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.

Развлечений было множество. На любой вкус. Концерты, аттракционы, соревнования спортивные и интеллектуальные. Однако у многих празднующих остался неприятный осадок: люди были поражены бескультурьем отдельных личностей.

Вечером мы возвращались домой с фестиваля фейерверков. Видели очень много мужчин, которые справляли нужду в кусты, - рассказывает костромичка Татьяна НОВИКОВА.

Поразили костромичей и матери с детьми.

Я сидела на набережной, наблюдая за парусной регатой. Мама отвела своего ребенка на газон в парке. Девочка немаленькая, лет пять, - рассказывает Евгения.

Переплюнул всех вышеописанных некий мужчина, который справлял нужду прямо на доску почета. Видео этого инцидента появилось в соцсетях. «Писающего мальчика» стали активно обсуждать на Facebook. Люди предлагают отправить это видео в полицию.

Screenshot_4 (2).jpg

Screenshot_4 (2).jpg

Этот человек был пьян. Он сказал: «а что мне делать, в кусты идти?» То есть он посчитал, что делать это лучше на доску почета, чем в кусты… - рассказал костромич, заснявший этот инцидент.

Все это проливает свет и на другую проблему: в городе не хватает общественных туалетов.

Мы заходили в кафе «Избушка» в центре, там была огромная очередь. Но ничего, людей не выгоняли, - говорит Анна СМИРНОВА.

В День города на Свердлова, 1 открылось кафе «Сели, поели». Туда люди тоже заходили, чтобы справить нужду. Туалеты сломали за день.

http://k1news.ru

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Кострома

Комментарии

live comments feed...