• Главная
  • В телевизионном конкурсе «Ты супер!» на НТВ примет участие 14-летняя Лера Родионова из Костромы
17:00, 31 июля 2017 г.

В телевизионном конкурсе «Ты супер!» на НТВ примет участие 14-летняя Лера Родионова из Костромы

Юная костромичка прошла серьёзный кастинг для участия в программе.

14-летняя Валерия Родионова прошла серьёзный кастинг для участия в программе «Ты супер! Танцы» на НТВ. Уже в начале августа девочка отправится в Москву для подготовки к телевизионному шоу, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.

Это будет второй сезон международного конкурса «Ты супер!» Первый был песенным. Он организован специально для детей, оставшихся без попечения родителей. Костромичи оказались в финале «Ты супер» - в тройке победителей был юный вокалист Евгений Бойцов.

Кастинг танцевального конкурса успешно прошла Валерия Родионова. Девочка живёт с бабушкой. Ещё несколько лет мама Валерии не сможет принимать участие в её воспитании. За успехами дочери она наблюдает на расстоянии. Уже больше трёх лет Лера серьёзно занимается танцами в центре современной хореографии «Небалет». На кастинг девочка отправила несколько видео своих танцев. И организаторы конкурса не заставили долго ждать – после небольшого собеседования по скайпу сообщили, что Валерия прошла отбор.

ты супер1.png

ты супер1.png

У нас в «Небалете» очень серьёзно подходят к импровизации. Наверное, это мне и помогло. Я смогла по просьбе конкурсной комиссии исполнить всё, что они меня попросили. Скоро ехать в Москву. В своих силах я уверена. Немного пугают новые знакомства – надеюсь, подружимся все, - рассказывает юная конкурсантка.

Валерия Родионова – очень увлечённая девочка. В этом году она экстерном закончила музыкальную школу по классу фортепиано. В её школьном дневнике за прошедший учебный год – одни пятёрки. Лера катается на велосипеде, скейте и самокате. Но всё же особое место в её жизни занимают танцы. Танцует она везде – на занятиях в студии, дома и даже на улице. Уже совсем скоро в Москве начнётся подготовка к телевизионному шоу. Мы будем следить за костромской звёздочкой и рассказывать о новостях «Ты супер! Танцы» на портале K1NEWS.RU.

http://k1news.ru

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Кострома

Комментарии

live comments feed...