
17:00, 30 июня 2017 г.
В Костромской области ввели режим повышенной готовности из-за грядущей непогоды
Автомобилистам советуют воздержаться от дальних поездок.
Сегодня мы уже сообщали о неблагоприятном прогнозе синоптиков: «тропический» ливень, который вот-вот обрушится на Москву, угрожает и Костроме . Именно поэтому в Костромской области введен режим повышенной готовности.
Режим повышенной готовности введен в связи с прогнозируемым прохождением по территории региона комплекса неблагоприятных метеорологических явлений, - сообщает пресс-служба губернатора.
По данным Костромского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды в Костроме и большинстве районов Костромской области 30 июня с сохранением на 1 июля прогнозируется гроза, дождь, в отдельных районах град, усиление ветра до 20 м/с.
Администрация региона и ГУ МЧС России по Костромской области просит жителей области учитывать данную ситуацию в своей повседневной деятельности и соблюдать меры безопасности.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
live comments feed...
Комментарии