• Главная
  • Делаете ремонт? Хорошая новость
Реклама
16:04, 22 марта 2017 г.

Делаете ремонт? Хорошая новость

Реклама
Делаете ремонт? Хорошая новость

Спешим поделиться хорошей новостью - кварц-виниловая плитка высшего качества WONDERFUL VINYL FLOOR уже в Костроме! Сегодня мало кто знает, что кварц-виниловая плитка признана экспертами рынка лучшей альтернативой ламинату и керамограниту. Именно это покрытие выгодно отличается высокой влагостойкостью, отсутствием реакции на жару и холод, продолжительным сроком службы винилового пола в условиях интенсивной нагрузки.

Монтаж декора облегчается наличием механических замков, с помощью которых плашки надёжно фиксируются между собой. Установка плитки не требует применения клея и подложки – многослойная структура декора обеспечивает полу необходимую мягкость и упругость. Кварцевые добавки формируют способность сохранять тепло, усиливая эффект от использования винилового покрытия в целом.

Бригады Костромы, занимающиеся отделкой полов, в лице нашей продукции получают в своё распоряжение недорогое и привлекательное напольное покрытие. Широкий выбор цветов, оттенков и текстуры дополняется демократичной ценой производителя.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#плиткаПВХ #напольныйплинтус #ламинат #розетты #пороги

Комментарии

live comments feed...