• Главная
  • Костромичам покажут свой дипломный спектакль в драмтеатре, студенты колледжа культуры
10:00, 7 июня 2017 г.

Костромичам покажут свой дипломный спектакль в драмтеатре, студенты колледжа культуры

Его режиссировали 8 студентов-выпускников.

14 июня в 18:00 в драмтеатре имени Островского состоится показ дипломного спектакля студентов колледжа культуры, сообщает корреспондент портала K 1 NEWS . RU .

Спектакль «Похитители чудес» по пьесе Льва Устинова был поделен на 8 частей, каждую из которых режиссировал один из студентов под руководством педагога. Трудились они над постановкой в течение года. От оценки, которую получат ребята, зависит одна из главных оценок в дипломе – по предмету «режиссура».

Перед зрителями предстанут актеры в образе времени, минут, секунд, эпох, времен года. Каждый из них, возможно, кого-то вам напомнит, потому что спектакль переработали и перенесли на реальное время.

Вы окунётесь в мир реальных событий, где за персонажами, скрываются люди, которых мы можем встретить в нашей жизни - властных, корыстолюбивых, алчных, но есть и обратная сторона медали - люди, благодаря которым в мире царит баланс, - искренние, с открытой душой и сердцем, они несут в мир тепло и любовь. Так и в нашем спектакле, эти люди не дают возможности Похитителям взять власть над временем, - поделились организаторы.

Посетить спектакль могут все желающие, вход свободный.

http://k1news.ru

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Кострома

Комментарии

live comments feed...