• Главная
  • Улучшат свои жилищные условия 80 костромских молодых семей
13:00, 30 мая 2017 г.

Улучшат свои жилищные условия 80 костромских молодых семей

31 мая в 16 часов в молодёжном комплексе «Пале» (ул. Советская, д. 2/1) состоится торжественное вручение свидетельств на получение социальных выплат на улучшение жилищных условий молодым семьям, проживающим в Костроме. 80 молодых семей получат свидетельства из рук  главы Администрации города Костромы Виктора Емца.

На протяжении уже нескольких лет в Костроме реализуется подпрограмма «Обеспечение жильём  молодых семей» федеральной целевой программы «Жилище».

С 2011 года в Костроме 213 молодым семьям предоставлены социальные выплаты на приобретение жилого помещения или строительство объекта индивидуального жилищного строительства.

В этом году социальные выплаты на улучшение жилищных условий получат 80 молодых семей, проживающих в Костроме. В список в первоочередном порядке включены 10 многодетных молодых семей.

Общий объём бюджетных средств, направленных на реализацию программы в этом году составил 52 млн. 392 тысячи рублей. В том числе за счёт средств федерального бюджета – 38 млн. 691 тысяча рублей, областного бюджета – 7 млн. 152 тысячи рублей, городского бюджета – 6 млн. 549 тысяч рублей.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Кострома

Комментарии

live comments feed...