• Главная
  • Новый сезон начинает Костромская Лига КВН
06:00, 13 мая 2017 г.

Новый сезон начинает Костромская Лига КВН

Первая игра сезона – в воскресенье, 14 мая

В этом году команды Костромской Лиги КВН поборются за главный приз в 150 тысяч рублей. В сезоне будет три игры – четвертьфинал, полуфинал и финал.

Первая игра (четвертьфинал) пройдет на сцене КВЦ «Губернский» в воскресенье, 14 мая. Лига открытая. То есть, в ее играх могут участвовать команды отовсюду. На участие в нынешнем шоу подали заявки 16 команд из Костромы, Москвы, Иваново, Ярославля, Владимира и других городов. Но, как говорят сами КВНщики, не у всех намерения совпадают с возможностями. Поэтому точное число коллективов, которые примут участие в четвертьфинале, до сих пор не известно. Но одно говорят с уверенностью: будет не менее 10-ти команд. Причем, на 95% это будут «новые лица» – те, кто еще никогда не принимал участия в играх Костромской Лиги. Так что, зрителей ждет множество свежих сюрпризов.

Сам же нынешний сезон КВНщики назвали «Брэндовым». Через свои представления они намерены «продвигать» ключевые костромские брэнды: «Кострома – ювелирная столица России», «Сказочная Кострома – родина Снегурочки» и «Кострома царственная – колыбель Дома Романовых».

Предстоящее шоу будет вести известный костромской КВНщик Олег Морозов, у которого в этот день как раз будет День рождения. Организаторы обещают искрометное представление со множеством новых номеров, которые местная публика еще не видела. Начало шоу – в 18:00, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.

http://k1news.ru

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Кострома

Комментарии

live comments feed...