• Главная
  • 10-летний Женя Бойцов из Костормы прошел в полуфинал шоу «Ты супер!»
18:00, 3 мая 2017 г.

10-летний Женя Бойцов из Костормы прошел в полуфинал шоу «Ты супер!»

Мальчик признался в любви к костромичам в эфире «НТВ».

29 апреля на телеканале «НТВ» прошел очередной эфир шоу «Ты супер!», в котором принимает участие 10-летний костромич Женя Бойцов, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.

На этот раз 11 юных участников шоу боролись за право выхода в полуфинал. Пока они готовились к выступлениям, наш Женя вспоминал о том, как прошло его первое выступление, когда он исполнил «Песенку про трубачей».

Когда я вышел на сцену, было такое ощущение, будто волнение резко спало, и вообще драйв в голову, - поделился Женя

Прорваться в полуфинал костромич попытался с прекрасным исполнением итальянской  песни «Mamma». Он снова очаровал всех членов жюри, которые не могли оторвать от него взглядов.

Спел Женя очень звонко и нежно. По спине бежали мурашки от звука этого детского, но, в то же время, сильного голоса. За кулисами приемная мама мальчика, наблюдая за выступлением, не выдержала напряжения и расплакалась.

Виктор Дробыш, после того, как Женя окончил свое выступление, встал и аплодировал ему.

Так, как это парень вышел, так нам всем поучиться у него надо. Так вообще наши великие парады принимали, - отметил композитор.

Он имел в виду выход Жени на сцену, когда мальчик, лучезарно улыбаясь, помахал залу и жюри рукой и даже послал им воздушный поцелуй. Ответная реакция от зала последовала сразу после того, как завершилось выступление – люди встали и несколько минут кричали костромичу, какой он молодец.

Это была песня, которая соответствовала его образу. Это тот случай, когда все на 5 баллов. Спасибо тебе большое, ты – украшение нашей передачи, - похвалил Женю Виктор ДРОБЫШ.

Другие члены жюри тоже поддержали эту позицию.

Я абсолютно очарована. Ну просто умничка, это же сложнейшее итальянское произведение, его поют взрослые певцы. Сегодня ты не уступил никому из них, - восхитилась талантом мальчика Маргарита СУХАНКИНА.

А некоторые отметили, что Женя полностью состоит из противоречий, и это очень даже хорошо.

женя2.jpg

Взгляд у тебя такой осмысленный был, когда ты вышел, серьезный, бескомпромиссный, заставляющий нас сделать выбор в твою пользу. А при этом голос высокий такой, полетный, ты весь был соткан из правильных творческих противоречий, - поддержал своих коллег певец Стас ПЬЕХА.

Но больше всего восторгов костромич услышал от певицы Елки.

Выступил ты удивительно, и получил все наши сегодняшние восторги заслуженно. Я бы очень хотела, чтобы когда мы станем такие взросленькие, что даже немножечко старенькие, ты бы кому-то из нас позвонил, и пригласил к себе на выступление, например, в «Ла Скала» (оперный театр в Милане – прим.ред). Спасибо тебе большое, мы очень тобой гордимся, - поддержала Женю Елка.

По итогам этого тура Женя Бойцов вошел в четверку полуфиналистов и продолжит участвовать в проекте. Все, что ему нужно – наша с вами поддержка.

Я говорю всем спасибо. Огромное. Передаю своему городу большой пламенный привет. Всех очень сильно люблю, - такими словами завершил свое выступление Женя.

http://k1news.ru

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Кострома

Комментарии

live comments feed...