• Главная
  • Сколько зарабатывают жители Костромы, служащие по контракту?
20:00, 22 апреля 2017 г.

Сколько зарабатывают жители Костромы, служащие по контракту?

По статистике, каждый год свою жизнь со службой связывают 500 человек.

В прошлом годуболее 1 тысячи 100 жителей Костромской области захотели пойти на контрактную военную службу, и почти 500 из них  уже служат  в соединениях и частях Западного военного округа, сообщает пресс-служба губернатора.

Каждый год желающие проходят отбор. В итоге за 5 лет по контракту из нашего региона отправили служить более 2 тысяч 500 человек. Набор проводится и сейчас для мужчин в возрасте от 18 до 40 лет.

Они будут зарабатывать от 18 тысяч рублей. На размер зарплаты будут влиять коэффициенты и надбавки. Кроме того, они будут получать единовременные выплаты и  премии в течение года, бесплатное медицинское обслуживание, страхование жизни и здоровья. Но самым приятным «бонусом» станет  возможность получения постоянного жилья в собственность за счет государства.

Чтобы пойти служить по контракту, нужно быть годным по состоянию здоровья, физически подготовленным, не иметь судимостей и негативной характеристики из органов МВД.  

Если вы хотите поступить на военную службу по контракту, обратитесь по адресу: Кострома, площадь Советская 4 (пункт отбора на военную службу по контракту по Костромской области). Тел/факс: 8 (4942) 31-40-22, 8-953-649 40-56.

http://k1news.ru

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Кострома

Комментарии

live comments feed...