• Главная
  • В Костроме, полицейскими обнаружено 40 тайников-закладок
08:00, 19 апреля 2017 г.

В Костроме, полицейскими обнаружено 40 тайников-закладок

Ближайшие пять лет наркодилер проведет в тюрьме.

Свердловский районный суд Костромы вынес приговор в отношении 26-летнего жителя Ярославля. Он был распространителем наркотических средств, известных под названиями «соль» и «спайс». Покупал у неустановленных следствием лиц партию наркотиков в Ярославле и привозил их в Кострому. Здесь у него была целая сеть потребителей. Вещества не передавались «из рук в руки». Они закладывались по всему городу в тайники, из которых потребители их и забирали.

Оперативники узнали об этой схеме, вычислили дилера и арестовали его. Выяснилось, что всего за два приезда в Кострому он умудрился сделать в городе 50 «закладок». Часть из этих тайников потребители успели «опустошить». Но из 40 тайников оперативники изъяли наркотики. «Соли» и «спайсы» были обнаружены и у задержанного. Он сказал, что это – для его собственного потребления.

Дилер активно сотрудничал со следствием и полностью признал свою вину в суде. Тем не менее, он получил 5 лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строго режима, сообщает пресс-служба Свердловского районного суда Костромы.

http://k1news.ru

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Кострома

Комментарии

live comments feed...