• Главная
  • В Подмосковье задержали бездомного костромича, приняв его за педофила
18:00, 13 апреля 2017 г.

В Подмосковье задержали бездомного костромича, приняв его за педофила

Он хотел пообщаться с детьми, а те испугались и рассказали все родителям.

В подмосковном Дзержинском правоохранители задержали бомжа. Мужчину подозревали в педофилии, после того как он напугал учеников музыкальной школы, сообщает LIFE.

Мужчина подошел к детям. Как он пояснил позже, он хотел попросить денег и получить от них немного общения. Дети испугались: на странном мужчине были темные очки, это и вызвало у ребят неоднозначную реакцию и подозрения. Один из напуганных детей рассказал эту историю родителям, а те сразу заявили в полицию, что по улицам города разгуливает педофил.

Подозреваемого задержали. Им оказался 36-летний житель Костромской области, который приехал в Подмосковье на заработки, но спился и не смог никуда устроиться.

Сейчас мужчина попросту бомж, который выживает за счет того, что просит у прохожих мелочь. К детям он подошел без злого умысла и хотел попросить немного денег.

Следственными органами проведена тщательная проверка. Информация о возможных преступных действиях в отношении детей не нашла подтверждения, - сообщила старший помощник ГСУ СК России по Московской области Елена ФОКИНА.

После допроса костромича отпустили из-за отсутствия состава преступления.

http://k1news.ru

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Кострома

Комментарии

live comments feed...