• Главная
  • Убитая жительница Костромы несколько дней пролежала в собственном шкафу
08:00, 11 апреля 2017 г.

Убитая жительница Костромы несколько дней пролежала в собственном шкафу

По подозрению в преступлении задержали мужа женщины.

Суд в Костроме санкционировал арест 34-летнего местного жителя, работающего вахтой в другом регионе, – мужчина подозревается в убийстве собственной жены, сообщает СУ СКР по региону.

Как было предварительно установлено, инцидент произошёл ещё 3 апреля в одном из домов на Рабочем проспекте. Мужчина пришёл к своей жене, с которой он расстался некоторое время назад, мириться. Костромичка возобновлять отношения с супругом категорически отказалась, что разозлило мужчину, и он задушил свою благоверную. После этого он спрятал тело жены в шкафу, ее вещи и документы сложил на балконе, а телефон выбросил в реку. Родственникам женщины он сообщил о том, что женщина ушла из дома в неизвестном направлении. Именно они, обеспокоенные отсутствием своей родственницы, и обратились в полицию.

Сотрудники правоохранительных органов обнаружили труп 35-летней женщины в ее квартире в прошлую пятницу. Все это время супруг убитой прятался у своего друга.

Сейчас мужчина арестован. Как уточнили в ведомстве, мужчина идет на контакт со следствием.

Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Подозреваемый в преступлении находится под стражей. Следователь устанавливается все обстоятельства преступления, - говорится в сообщении СУ СКР по региону.

Ребёнок женщины от первого брака сейчас находится у родственников.

http://ko44.ru

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Кострома

Комментарии

live comments feed...