• Главная
  • Жители Костромы выступят на митинге против терроризма
09:00, 8 апреля 2017 г.

Жители Костромы выступят на митинге против терроризма

Сегодня в Костроме как отклик на взрыв в метро Санкт-Петербурга пройдет антитеррористический митинг. Сбор - в 11:30 на площади Мира, сообщает корреспондент портала K1NEWS.

Напомним, что взрыв в северной столице прогремел 3 апреля. По последним данным, погибли 14 человек, около 40 - ранены. После этого все оперативные службы Костромской области перевели на усиленный режим работы,  в городе проверяют места массового отдыха, общественный транспорт, чердаки и подвалы домов.

Обеспокоенные и неравнодушные люди решили провести митинги против терроризма, в нашем городе этим занялось региональное отделение «Боевого братства».

Приглашаем все политические организации, независимо от их программ, выступить единым фронтом в борьбе с международным терроризмом. Мы приглашаем выступить представителей разных конфессий, представителей ветеранских и молодежных организаций. Жители Костромы публично смогут выразить свою позицию неприятия таких методов борьбы, как террор, - рассказал председатель правления регионального отделения "Боевого братства" Владимир ВНУКОВ.

http://k1news.ru

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Кострома

Комментарии

live comments feed...