• Главная
  • В Костроме завтра будет перекрыт центр города
17:00, 7 апреля 2017 г.

В Костроме завтра будет перекрыт центр города

Завтра в Костроме пройдет яркое празднование Дня рождения Снегурочки, в рамках которого на Сусанинской площади состоится множество мероприятий, сообщает пресс-служба городской администрации.

По этой причине в центральной части города с 09:00 до 15:00 будет временно ограничено движение на пощади Сусанинской - от улицы Ленина до улицы Симановского, по улице Симановского - от площади Сусанинской до улицы Пятницкой, по проспекту Мира - от площади Сусанинской до улицы Князева, по улице Шагова - от площади Сусанинской до улицы Князева и по улице Свердлова - от площади Сусанинской до улицы Долматова.

На это время остановки  автобусов маршрутов № 6, 7, 42, 93,76 будут перенесены в район Шаговского пруда.

Внесут изменения и в схему движения маршрута № 102 «Кострома –Никольское». Время останется прежним, а вот возить пассажиров будут по следующим улицам: проспект Мира – улица Маршала Новикова – площадь Мира – Сенной переулок – улица Сенная - проспект Мира – поселок Никольское. Высаживать пассажиров будут на площади Мира в районе здания Почты № 13, а посадка будет происходить на остановке «площадь Мира».

http://k1news.ru

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Кострома

Комментарии

live comments feed...