• Главная
  • В Костроме появились новые светофоры
13:51, 1 октября 2016 г.

В Костроме появились новые светофоры

В Администрации города Костромы продолжается работа по организации безопасности дорожного движения. С этой целью на оживлённых и сложных перекрёстках устанавливаются светофорные объекты, сообщает пресс-служба мэрии.

В этом году Администрацией города Костромы были запланированы работы по разработке проектно-сметной документации и строительству 5-и светофорных объектов на нескольких перекрёстках. Большая часть работ уже завершена.
Новый светофор появился на пересечении улиц Шагова и Скворцова. Строительство объекта выполнено в рамках работ по капитальному ремонту улицы Скворцова. 
Завершены строительные, электромонтажные и пусконаладочные работы на светофорных объектах по Кинешемскому шоссе, в районе дома 86 и на пересечении улиц Сутырина и 2-я Волжская. На этих перекрёстках светофоры работают в тестовом режиме (желтый мигающий сигнал). 
Завершается строительство светофорного объекта на пересечении улиц Князева, Шагова и Долматова. Уже оборудованы светофоры для пешеходов. Сегодня на этом участке будет установлен транспортный светофор. В ближайшие дни планируется выполнить электромонтажные и пусконаладочные работы и запустить работу светофоров в тестовом режиме. 
В ближайшее время завершится разработка проектно-сметной документации по строительству светофорного объекта на пересечении улиц 8 Марта, Никитской, и Кузнецкой. После чего на этом перекрёстке начнётся строительство светофорного объекта. 

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#ВКостромепоявилисьновыесветофоры

Комментарии

live comments feed...