• Главная
  • В Костроме на остановках разместили аншлаги со схемой маршрутов
16:00, 29 сентября 2016 г.

В Костроме на остановках разместили аншлаги со схемой маршрутов

Сегодня в Костроме началась установка информационных аншлагов с маршрутами и графиком движения городского пассажирского транспорта в соответствии с новой схемой организации пассажирских перевозок.

Первые информационные аншлаги установлены на крупных остановках, через которые проходит большое количество маршрутов. Это центр города: улица Советская, площади Сусанинская и Советская. В течение двух дней информационные плакаты с новой схемой движения пассажирского транспорта появятся на конечных остановках всех маршрутов. 
«В целом, прежняя маршрутная сеть претерпела незначительные изменения, – поясняет начальник Управления городского пассажирского транспорта Сергей Пушкин. – Тем не менее, для удобства жителей схема новой маршрутной сети размещается на остановках общественного транспорта для того, чтобы горожанам было проще определить, какой маршрут будет работать с 1 октября и на каком автобусе можно доехать из одного пункта в другой». 
Кроме того, на всех остановках обновляются таблички с графиком движения пассажирского транспорта. На них указаны расписание и интервалы движения автобусов и троллейбусов. 
Электронные табло, сообщающие время прибытия транспорта и размещённые на остановках «площадь Сусанинская», «площадь Советская», «площадь Конституции» и «улица Привокзальная», перейдут на новый режим работы автоматически. Сейчас в региональном навигационном информационном центре Костромской области ООО «АРГУС-СЕРВИС» идёт формирование новой базы маршрутов. 

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#ВКостроменаостановкахразместилианшлагисосхемоймаршрутов

Комментарии

live comments feed...