• Главная
  • В Костроме состоится областной легкоатлетический кросс
11:27, 22 сентября 2016 г.

В Костроме состоится областной легкоатлетический кросс

Около  четырех тысяч человек примут участие в легкоатлетическом кроссе 25 сентября.

В этот день  в рамках Всероссийского дня бега «Кросс Нации - 2016» в Костроме состоится областной легкоатлетический кросс. Он будет посвящен Дню учителя и Дню начального профессионального образования. Участие в соревнованиях примут команды муниципальных образований Костромской области, ВУЗов, учреждений начального и среднего профессионального образования, общеобразовательных школ региона, работники предприятий и учреждений г. Костромы. Всего ожидается участие порядка 4 тысяч любителей бега.
     Участники основных забегов, занявшие первые места, будут награждены кубками, медалями и дипломами Минспорта России. Участники, занявшие вторые-третьи места в личных соревнованиях на каждой дистанции и в каждой возрастной группе также получат медали и дипломы Министерства спорта РФ. Победители и призеры сильнейших забегов также будут награждены памятными призами губернатора Костромской области.
     Все желающие принять участие в кроссе могут зарегистрироваться с 21 по 24 сентября с 10.00 до 17.00 в спортивном комплексе «Ледовая арена» по адресу: г. Кострома, ул. Пушкина, д. 24Б. Мандатная комиссия также будет работать 25 сентября с 8.00 до 11.00 на площади Сусанинской (возле здания Пожарной каланчи).
     В рамках мероприятия также можно будет сдать норматив ГТО по бегу на 2 км.
    Торжественное открытие соревнований состоится 25 сентября  в 11.30 на Сусанинской площади, сообщает пресс-служба губернатора.

 

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#ВКостромесостоитсяобластнойлегкоатлетическийкросс

Комментарии

live comments feed...