• Главная
  • В Костромской области начали подключать тепло к объектам социальной сферы
16:48, 20 сентября 2016 г.

В Костромской области начали подключать тепло к объектам социальной сферы

Сегодня на оперативном совещании в администрации региона губернатор Сергей Ситников потребовал принять исчерпывающие меры, чтобы в ближайшие дни начать отапливать все социальные объекты региона.

    По информации департамента ТЭК и ЖКХ, все муниципальные образования начали плановый пуск тепла. На сегодняшний день тепло подается в 69% объектов социальной сферы и в 7% жилого фонда.
     Губернатор Сергей Ситников рекомендовал главам муниципальных образований принять исчерпывающие меры, чтобы в ближайшие дни обеспечить теплом все социальные объекты. Кроме того, по требованию главы региона, в муниципальных образованиях должны быть организованы телефоны «горячей линии» для получения оперативной информации от жителей области по пуску тепла и возникающих проблемах.
     Как отметил директор департамента Марк Красильщик, в отопительный сезон Костромская область входит в штатном режиме. До конца недели тепло поступит на все социальные объекты.
    Свои вопросы костромичи могут адресовать на «Горячую линию» областной аварийно-диспетчерской службы по номеру: (4942)31-25-91, сообщает пресс-служба губернатора Костромской области

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#ВКостромскойобластиначалиподключатьтеплокобъектамсоциальнойсферы

Комментарии

live comments feed...