• Главная
  • В Костромской области мужчина поджег дом бывшей возлюбленной
15:49, 17 сентября 2016 г.

В Костромской области мужчина поджег дом бывшей возлюбленной

В Пыщуге Костромской области полицейские задержали подозреваемого в поджоге дома.

Драма развернулась в первых числах сентября. Местный житель, отчаявшись восстановить отношения с бывшей возлюбленной, решил отомстить, сообщают в областном УМВД.

По версии следствия, вечером он пришел к дому женщины и бросил в хозяйственное помещение бутылку с зажигательной смесью. Деревянное строение вспыхнуло, как спичка. Огонь быстро распространился с подсобки на жилую часть дома. Хозяйка вовремя услышала треск пламени и успела выбежать на улицу. В результате происшествия здание сгорело полностью, а вместе с ним все документы и имущество собственницы.

Проверка, проведенная правоохранителями, показала, что наиболее вероятной причиной случившегося стал поджог. В течении суток оперативники установили личность и мотивы злоумышленника.

В настоящее время в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 167 УК РФ «Умышленное уничтожение или повреждение имущества». Проводится расследование. Полицейские предполагают, что случившееся – не единственный эпизод преступной деятельности задержанного.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#ВКостромскойобластимужчинаподжегдомбывшейвозлюбленной

Комментарии

live comments feed...