• Главная
  • Кострома принимает финалистов Первенства России по футболу среди сборных юношеских команд
11:33, 16 сентября 2016 г.

Кострома принимает финалистов Первенства России по футболу среди сборных юношеских команд

В Костроме проходит финал Первенства России по футболу среди сборных юношеских команд.  Сегодня на стадионе «Урожай» состоится  торжественная церемония открытия соревнований. В турнире принимают участие десять футбольных команд со всей страны.

    В Кострому съехались лучшие юные футболисты со всей страны. В соревнованиях примут участие десять сборных команд Урала и Западной Сибири, Москвы, Московской области, Северо-западного федерального округа, Южного федерального округа, Сибири, межрегиональной федерации футбола «Золотое кольцо», Дальнего Востока, Приволжья и Черноземья.
    Финал Первенства России по футболу среди сборных юношеских команд 2001 года рождения проходит в Костроме с 15 по 25 сентября. Мероприятие включено в Единый календарный план межрегиональных, всероссийских и международных физкультурных мероприятий Министерства спорта РФ на 2016 год.
В рамках Первенства запланировано 70 футбольных матчей, общая численность участников составит более 230 человек.
    Спортсменам команды-победительницы будет присвоен спортивный разряд кандидатов в мастера спорта.

    Организаторами соревнований выступают Российский футбольный союз, межрегиональная федерация футбола «Золотое кольцо» и комитет по физической культуре и спорту Костромской области, сообщают в администрации региона.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#КостромапринимаетфиналистовПервенстваРоссиипофутболусредисборныхюношескихкоманд

Комментарии

live comments feed...