• Главная
  • В Костроме появятся «нерегулируемые» маршруты
14:14, 15 сентября 2016 г.

В Костроме появятся «нерегулируемые» маршруты

Че­тыре но­вых «нерегулируемых» мар­шру­та появятся в Костроме с 1 октября.

С 1 октября по улицам Костромы будут курсировать  и так называемые «нерегулируемые»  маршруты, в которых плату за проезд будет устанавливать сам перевозчик.  В них не будут действовать льготы. Маршруты получили номера  29, 30, 31 и 32.

 Мар­шрут №29 – «Сол­нечный» будет следовать по коль­цу. Он бе­рет свое на­чало от «Сол­нечно­го», да­лее идет по Ин­дус­три­аль­ной че­рез Вы­соко­во, за­тем сво­рачи­ва­ет на Га­лич­скую, де­ла­ет од­ну ос­та­нов­ку и ухо­дит на ули­цу Зе­леную, сле­ду­ет по Ло­комо­тив­ной и вновь вы­ходит че­рез Ки­нешем­ское шос­се к Сол­нечно­му, где у не­го коль­цо. На маршруте  бу­дут ра­ботать 4 мар­шрут­ки. Пер­вый рейс – в 6.30, пос­ледний – в 19:30. Ин­тервал дви­жения – 15 ми­нут.

30-й мар­шрут во мно­гом будет  по­хож на 29-й. Он то­же на­чина­ет дви­жение от тор­го­вого цен­тра на Ки­нешем­ском шос­се, за­тем идет по Ин­дус­три­аль­ной, Га­лич­ской  к «Веч­но­му ог­ню», где у не­го будет  ко­неч­ная. Здесь бу­дут кур­си­ровать 5 ав­то­бусов ма­лой вмес­ти­мос­ти, ти­па «Га­зели». Ин­тервал дви­жения – 15 ми­нут, вре­мя ра­боты – с 7 до 19 ча­сов.

 Маршрут № 31будет следовать от Бо­ровой  до  ПМК-2. На­чина­ет­ся он с ули­цы Бо­ровой, да­лее – Реч­ной прос­пект вплоть до кол­лектив­ных са­дов, что рас­по­ложе­ны в «Волж­ском». Там – раз­во­рот и дви­жение в об­ратном нап­равле­нии. Но с Реч­но­го прос­пекта 31-й ухо­дит нап­ра­во – на За­реч­ную, че­рез дам­бу на Нек­ра­сов­ское шос­се. Ко­неч­ная ос­та­нов­ка – «ПМК-2». Маршрут будут обслуживать 4 еди­ницы тех­ни­ки с  20 ми­нутным  ин­тервалом  дви­жения  с 7.30 до 19.30.

 Мар­шрут №32 вво­дят для жи­телей За­волжья. 32-й свя­жет тор­го­во-раз­вле­катель­ный центр на ули­це Ма­гис­траль­ной с за­водом «Мо­тор­де­таль». Путь будет  про­ложен че­рез Па­ново и За­волж­ское клад­би­ще. Здесь бу­дут ра­ботать 3 мар­шрут­ки. Ин­тервал дви­жения – 10 ми­нут с 7 до 19.

 

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#ВКостромепоявятся«нерегулируемые»маршруты

Комментарии

live comments feed...