• Главная
  • В Костромской области загранпаспорт предпочитают оформлять, не выходя из дома
10:48, 18 августа 2016 г.

В Костромской области загранпаспорт предпочитают оформлять, не выходя из дома

С начала 2016 года через Единый  портал  государственных услуг заявления на оформление загранпаспорта подали свыше  1200 костромичей и жителей области. Это более трети от общего числа заявителей, информирует УМВД РФ по Костромской области.

«Продвинутые пользователи» высоко оценили возможности бесконтактного оформления документов. В первую очередь пользователи портала Госуслуг отметили значительную экономию времени, затраченного на подачу документов, возможность заполнения и направления заявления в любое удобное время, независимо от времени суток, выходных и праздничных дней.  Большое значение при выборе данной формы обращения в органы внутренних дел имеет и приоритетное рассмотрение заявления, а также возможность через «Личный кабинет» практически в режиме «он-лайн» контролировать процесс изготовления паспорта.

Задать интересующие вопросы о порядке оформления документов на заграничный паспорт посредствам Единого портала Госуслуг костромичи и жители области могут ежедневно с понедельника по четверг по телефону (4942) 32-06-13, 32-06-11 и 32-06-31.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#ВКостромскойобластизагранпаспортпредпочитаютоформлять #невыходяиздома

Комментарии

live comments feed...