• Главная
  • В Костроме проверили трудовых мигрантов
10:36, 17 августа 2016 г.

В Костроме проверили трудовых мигрантов

56 административных протоколов составили  костромские полицейские в ходе  профилактического мероприятия «Нелегальный мигрант».

Специальные рейды по выявлению иностранных граждан, нарушающих режим пребывания в нашей стране, а также пресечению каналов незаконной миграции провели сотрудники управления по вопросам миграции УМВД России по Костромской области.

За трое суток полицейские проверили почти 140 работодателей, использующих на своих производствах труд иностранных рабочих, а также более 70 мест проживания «гостей».

В результате за нарушения, связанные с порядком пребывания иностранцев в России, правоохранителями составлено 56 административных протоколов. Еще 70 правонарушений полицейские выявили у граждан России, которые проживали без паспорта или намеренно его испортили. На нарушителей были наложены штрафы, общая сумма которых превысила 74 тысячи рублей.

В двух случаях в отношении иностранцев, грубо нарушивших правила проживания и работы в России, судом принято решение о выдворении из страны, сообщают в пресс-службе ведомства.

 

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#ВКостромепроверилитрудовыхмигрантов

Комментарии

live comments feed...